АРХАНГЕЛЬСКИЙ НЕКРОПОЛЬ

Бабаев Мамед Гейдарович  руководитель строительства Коряжмы

Бойчук Василий Андреевич  заслуженный строитель РСФСР, главный строитель Северодвинска

Буданцев Евгений Иванович  начальник управления капитального строительства облисполкома

Бурков Александр Ильич  начальник Севрыбвода

Верещагин Алексей Федорович  начальник управления "Архангельскавтодор"

Гольденберг Соломон Моисеевич  1-й заместитель начальника ТУ Госснаба СССР

Горшков Алексей Борисович  заслуженный работник транспорта РФ, гендиректор ООО "Трансавиа-Гарантия"

Григоров Михаил Федорович  заслуженный работник рыбного хозяйства РСФСР, начальник Севрыбвода

Дитятев Иван Георгиевич  организатор рыбной промышленности

Доронин Виктор Яковлевич  заслуженный работник транспорта РФ, глава ассоциации автотранспортников

Едошин Алексей Матвеевич  первый руководитель дорожного управления 

Елегонский Николай Рафаилович  директор Архангельского гидролизного завода

Жаров Петр Гаврилович  заслуженный работник транспорта РФ

Зарума Евгений Алексеевич  заслуженный строитель РСФСР, Почетный гражданин Коряжмы

Звягин Иван Георгиевич  директор Соломбальского машиностроительного завода

Ильин Евгений Павлович  главный инженер Архангельской ТЭЦ

Истомин Виктор Иванович  заслуженный строитель РСФСР, директор КСКМ Северодвинска

Ковтун Анатолий Степанович  директор Архангельского и Онежского гидролизных заводов

Коржавин Александр Станиславович  заслуженный строитель РФ

Котенко Михаил Михайлович  руководитель "Архэнерго", Почетный энергетик СССР

Кошелев Борис Игнатьевич  генеральный директор объединения "Архмясмолторг"

Кулешов Петр Никифорович  заслуженный строитель РСФСР, управляющий СМТ № 6

Кутышев Анатолий Михайлович  генеральный директор Архангельского завода силикатного кирпича

Лосев Владимир Ильич  генеральный директор ОАО "АЛВИЗ"

Марченков Анатолий Кузьмич  заслуженный работник транспорта РФ, начальник АПАП-1

Наумов Сергей Данилович  заслуженный работник транспорта РСФСР, железнодорожник

Неволин Борис Алексеевич  заслуженный строитель РСФСР, заместитель гендиректора ПО "Звездочка"

Обозный Владимир Иванович  строитель, управляющий СМТ № 2

Орехов Алексей Иванович  начальник Архангельского трамвайного управления

Перегонцев Николай Филиппович  заслуженный строитель РСФСР, заместитель начальника Главархангельскстроя

Пиир Эдвард Александрович  первый директор Архангельских электрических сетей

Пономарев Александр Иванович  директор завода "Севдормаш"

Пуканов Иван Петрович  генеральный директор ПО "Архангельскрыбпром"

Розов Николай Николаевич  начальник Северо-Западного управления Госснаба СССР

Сажинов Павел Степанович  заслуженный машиностроитель РСФСР

Селиванов Леонид Алексеевич  директор Архангельского рыбокомбината

Серавин Петр Ефимович  генеральный директор ПО "Архангельскстройматериалы"

Томилин Юрий Семенович  заслуженный строитель РСФСР, начальник Главархангельскстроя

Туфанов Владимир Александрович  директор треста "Спецдорстроймеханизация"

Худык Игорь Венедиктович  директор издательства "Правда Севера"

Шпанов Клавдий Семенович  первый руководитель Центра стандартизации и метрологии

www.copyright.ru