АРХАНГЕЛЬСКИЙ НЕКРОПОЛЬ

Бахтин Иннокентий Степанович  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель

Буторин Николай Дмитриевич  лауреат Государственной премии РСФСР, заслуженный художник РСФСР

Гололобов Петр Васильевич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель "Севмаша"

Горбачев Анатолий Ильич  лауреат Государственной премии СССР, Герой Социалистического Труда, капитан

Грановский Александр Тарасович  лауреат Государственной премии СССР, инженер-гидротехник

Гриб Владимир Павлович  лауреат Государственной премии СССР, заслуженный геолог РСФСР

Гусев Владимир Викторович  лауреат Государственной премии СССР, новатор производства

Дыбцын Александр Александрович  лауреат Государственной премии СССР, Герой Социалистического Труда

Золотухин Павел Дмитриевич  лауреат Государственной премии СССР, судостроитель

Иванов Михаил Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, начальник цеха Севмаша

Кабанов Василий Александрович  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель

Камай Израиль Лазаревич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель

Колотилова Антонина Яковлевна  лауреат Государственной премии СССР, народная артистка РСФСР

Лебедев Михаил Сергеевич  лауреат Государственной премии СССР, зам. начальника цеха СПО "Арктика"

Лысков Николай Петрович  лауреат премии Правительства РФ, кораблестроитель

Меркель Мориц Соломонович  лауреат премии СМ СССР, инженер-сварщик

Нестеров Евгений Васильевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель

Орлов Николай Григорьевич  лауреат Государственной премии СССР, заместитель гендиректора "Севмаша"

Паршинов Александр Александрович  лауреат Государственной премии СССР, гендиректор СПО "Арктика"

Пашаев Давид Гусейнович  лауреат Государственных премий РФ, Герой России, гендиректор "Севмаша"

Поляков Анатолий Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, генерал-майор

Самойлов Анатолий Афанасьевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель

Сергиенко Виктор Иванович  лауреат премии Правительства РФ, буровик 

Станковский Анатолий Федорович  лауреат Государственной премии СССР, геолог

Тихонов Александр Иванович  лауреат премии Правительства РФ

Фишев Анатолий Афанасьевич  лауреат Государственной премии СССР

Фокин Север Васильевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель

Фролов Валерий Николаевич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель

Чувакин Владимир Михайлович  лауреат Государственной премии РФ, кораблестроитель

Шушарин Федор Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, главный инженер Севмаша

www.copyright.ru
Сайт управляется системой uCoz