АРХАНГЕЛЬСКИЙ НЕКРОПОЛЬ

Алсуфьев Владимир Васильевич  начальник социального управления "Севмаша"

Багаев Анатолий Александрович  директор завода "Красная кузница", заслуженный машиностроитель РФ

Бахтин Иннокентий Степанович  лауреат Ленинской премии

Бочаров Александр Порфирьевич  заместитель главного инженера Севмаша

Вашанцев Валентин Иванович  Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии, главный инженер Севмаша

Ворошилов Анатолий Васильевич  заместитель гендиректора Севмаша

Гололобов Петр Васильевич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель "Севмаша"

Грачев Василий Андреевич  кораблестроитель "Звездочки", Полный кавалер ордена Трудовой Славы  

Гречков Юрий Николаевич  кораблестроитель "Звездочки" и Севмаша

Дубинин Александр Васильевич  генеральный директор СПО "Арктика"

Дьячков Аркадий Федорович  почетный ветеран Севмаша

Загуляев Федор Тимофеевич  кораблестроитель, генерал-майор

Золотухин Павел Дмитриевич  судостроитель Севмаша, лауреат Государственной премии СССР

Зрячев Александр Федорович  генеральный директор ПО "Звездочка"

Зуев Вячеслав Николаевич  заместитель главного инженера Севмаша

Зятковский Григорий Августинович  заместитель генерального директора Севмаша

Иванов Михаил Николаевич  начальник цеха Севмаша, лауреат Государственной премии СССР

Иванов Юрий Константинович  начальник НИПТБ "Онега"

Исаев Михаил Иванович  бригадир слесарей "Звездочки"

Кабанов Василий Александрович  инженер "Севмаша", лауреат Государственной премии СССР

Камай Израиль Лазаревич  лауреат Ленинской премии

Коробцов Константин Иванович главный строитель кораблей Севмаша

Красников Николай Александрович  заместитель генерального директора Севмаша

Кузнецов Геннадий Аркадьевич  электромонтажник СПО "Арктика", Герой Социалистического Труда

Курочкин Андрей Михайлович  кораблестроитель, генерал-майор

Лапочкин Андрей Николаевич  Герой Социалистического Труда, слесарь "Севмаша" 

Лысков Николай Петрович  лауреат премии Правительства РФ, корабел "Севмаша"

Мамашин Владимир Семенович  кораблестроитель Севмаша, ведущий инженер

Нестеров Евгений Васильевич  кораблестроитель "Севмаша", лауреат Государственной премии СССР

Ночвина Евдокия Павловна  электросварщица "Севмаша", Герой Социалистического Труда

Опракундин Михаил Александрович  главный технолог Севмаша

Паршинов Александр Александрович  гендиректор СПО "Арктика", лауреат Государственной премии СССР

Пашаев Давид Гусейнович  Герой России, генеральный директор ОАО "Севмшапредприятие" 

Просянкин Григорий Лазаревич  Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской и Государственной премий, руководитель "Звездочки" и Севмаша

Савченко Иван Михайлович  Герой Социалистического Труда, лауреат Ленинской премии, главный инженер Севмаша 

Самойлов Анатолий Афанасьевич  конструктор Севмаша, лауреат Государственной премии СССР

Слесаревич Сергей Васильевич  Герой Социалистического Труда, лауреат Государственной премии СССР, главный технолог Севмаша

Соболев Иван Александрович  начальник цехов Севмаша, Почетный гражданин Северодвинска

Тихонов Александр Иванович  заместитель директора "Звездочки", лауреат премии Правительства РФ

Толстоногов Геннадий Моисеевич  Герой Социалистического Труда, кораблестроитель "Звездочки" 

Фокин Север Васильевич  лауреат Государственной премии СССР, заместитель директора Севмаша

Фомин Леонид Павлович  первый главный инженер ПО "Звездочка"

Фролов Валерий Николаевич  лауреат Ленинской премии, инженер Севмаша

Харитонов Иван Петрович  Герой Социалистического Труда, слесарь Севмаша

Чувакин Владимир Михайлович  лауреат Государственной премии РФ 

Шиханов Павел Кириллович  мастер и начальник цеха "Красной Кузницы"

www.copyright.ru
Сайт управляется системой uCoz