АРХАНГЕЛЬСКИЙ НЕКРОПОЛЬ

Абакумов Анатолий Григорьевич  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания СМП

Ануфриев Иван Петрович  известный ледовый капитан, полярный исследователь

Бурке Артур Карлович  ледовый капитан, исследователь Арктики

Бурмакин Павел Иосифович  капитан, участник героических северных конвоев

Вишняков Михаил Петрович  капитан дальнего плавания, участник двух войн

Воронин Владимир Иванович  знаменитый ледовый капитан

Глазачев Яков Тимофеевич  капитан дальнего плавания, начальник моринспекции СМП

Глотов Василий Васильевич  капитан героического парохода "Смидович"

Дубов Ким Венедиктович  капитан, 1-й заместитель начальника СМП

Жуков Юрий Дмитриевич  капитан дальнего плавания, журналист 

Замятин Иван Михайлович  капитан дальнего плавания, начальник управления "Инфлота"

Иглин Петр Степанович  героический моряк

Коковин Валерий Петрович  президент Ассоциации северных капитанов, Почетный гражданин Архангельска

Коротун Владимир Павлович  капитан дальнего плавания

Котцов Иван Федорович  капитан-полярник, гидрограф

Котцов Петр Иванович  капитан-гидрограф

Кротов Василий Степанович  ветеран СМП, старший помощник капитана

Кузнецов Михаил Дмитриевич  капитан дальнего плавания

Куроптев Геннадий Иванович  капитан дальнего плавания, начальник коммерческой службы СМП

Лопухин Олег Михайлович  капитан дальнего плавания, начальник АМУ им. В.И.Воронина

Лукошков Евгений Алексеевич  капитан-наставник СМП

Лусь Юрий Альфредович  капитан дальнего плавания

Лушин Владимир Петрович Герой Советского Союза, командир атомной подводной лодки

Любов Алексей Гаврилович  капитан дальнего плавания

Миронов Василий Александрович  капитан, заместитель начальника СМП

Опокин Виктор Павлович  капитан дальнего плавания

Орлов Рудольф Михайлович  капитан дальнего плавания Архангельского тралфлота

Панфилов Федор Дмитриевич  капитан дальнего плавания, герой северных конвоев

Пахтусов Петр Кузьмич  легендарный мореплаватель

Пинежанинов Андрей Федорович  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания

Пономарев Иван Акимович  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания 

Пустошный Федор Матвеевич  капитан ледокола "Ленин"

Ручкин Владислав Владимирович  капитан дальнего плавания

Рынцын Федор Андреевич  капитан дальнего плавания

Слободянюк Николай Никитич  капитан дальнего плавания

Филатов Онисим Зиновьевич  капитан, исследователь Арктики

Хабаров Яков Сергеевич  капитан дальнего плавания

Хромцов Николай Иванович  выдающийся ледовый капитан 

Шершнев Виктор Алексеевич  капитан морского порта Архангельска

Ястребцев Сергей Александрович  капитан дальнего плавания

www.copyright.ru
Сайт управляется системой uCoz