Анисимов Сергей Николаевич  заслуженный тренер РСФСР по парусному спорту

Анисимов Юрий Сергеевич  мастер спорта международного класса, яхтсмен, тренер

Балабин Владимир Павлович  заслуженный тренер РСФСР (шашки)

Бровин Владислав Витальевич  игрок ХК "Водник", тренер

Ваенский Федор Степанович  мастер спорта, защитник и капитан ХК "Водник"

Владимиров Александр Федорович  тренер, организатор спорта

Водовозов Владимир Александрович  заслуженный тренер РСФСР по легкой атлетике

Голенищев Виктор Евгеньевич  заслуженный тренер РСФСР и мастер спорта по шахматам

Демидов Леонид Николаевич  мастер спорта и тренер по спортивной гимнастике

Дмитриев Кирилл Николаевич  организатор спорта, арбитр, комментатор

Добрунов Александр Львович  мастер спорта СССР и тренер по дзюдо

Жильцов Павел Павлович организатор физкультуры и спорта

Журавлев Федор Иванович  почетный мастер спорта СССР по городошному спорту

Карбасников Ян Германович  заслуженный тренер РСФСР, создатель шахматной школы

Котов Константин Александрович  заслуженный мастер спорта СССР (конькобежный спорт)

Кудрин Вениамин Андреевич  заслуженный тренер РСФСР, чемпион СССР и РСФСР по лыжным гонкам

Кучин Юрий Алексеевич  мастер спорта по хоккею с мячом, арбитр

Линдес Евгений Георгиевич футболист, хоккеист, тренер

Маланюк Владимир Павлович  шахматист, международный гроссмейстер

Малахов Вячеслав Петрович  мастер спорта, нападающий ХК "Водник"

Марков Леонид Филиппович  мастер спорта, нападающий ХК "Водник"

Маркова Александра Андреевна  заслуженный тренер РСФСР (конькобежный спорт)

Матвеев Александр Иванович  мастер спорта по хоккею с мячом, арбитр

Меньшиков Вадим Васильевич  главный тренер "Водника"

Митричев Александр Викторович  мастер спорта, нападающий ХК "Водник" 

Мультино Вячеслав Константинович  теннисист, мастер спорта, неоднократный чемпион СССР и РСФСР

Попов Алексей Васильевич  мастер спорта, нападающий ХК "Водник" 

Попов Сергей Иванович  мастер спорта, полузащитник ХК "Водник"

Порядин Борис Александрович  мастер спорта СССР и чемпион России по боксу

Потапов Донат Семенович  тренер, преподаватель АЛТИ

Пушкин Анисим Михайлович  хоккеист ХК "Водник"

Скворцов Анатолий Дмитриевич  заслуженный тренер РСФСР, главный тренер ХК "Водник"

Соколов Лев Константинович  организатор областной школы гребли на байдарках и каноэ

Фокин Николай Николаевич  мастер спорта международного класса по лыжным гонкам

 
Copyright MyCorp © 2020