Абакумов Василий Павлович  заслуженный юрист РСФСР 

Абрамов Леонид Дмитриевич  заслуженный машиностроитель РФ

Аин Евгений Михайлович  заслуженный работник высшей школы РФ

Аксель Александра Петровна  заслуженный учитель РСФСР

Алексеев Дмитрий Сергеевич  заслуженный артист РСФСР

Альпин Александр Яковлевич  заслуженный конструктор РФ

Ананьин Александр Геннадьевич  заслуженный юрист РФ

Анбрейт Михаил Ерухимович  заслуженный юрист РФ

Андреев Алексей Сергеевич  заслуженный врач РФ

Анисимов Михаил Матвеевич  заслуженный врач РСФСР

Антипина Татьяна Александровна  заслуженный учитель РСФСР

Антипина Фива Андреевна  заслуженный врач РСФСР

Антонова Нина Степановна  заслуженный врач РСФСР

Антуфьева Анастасия Михайловна  заслуженный учитель РСФСР

Анурьев Сергей Николаевич  заслуженный лесовод РСФСР

Анциферова Алла Федоровна  заслуженный учитель РСФСР

Арасланова Ира Ивановна  заслуженный врач РСФСР

Аристов Анатолий Алексеевич  заслуженный работник культуры РСФСР

Афанасенков Владимир Федорович заслуженный работник здравоохранения РФ

 

Багаев Анатолий Александрович  заслуженный машиностроитель РФ

Багрянский Константин Петрович  заслуженный врач РСФСР

Баландина (Осауленко) Лидия Александровна  заслуженный врач РСФСР

Балкина Ольга Дмитриевна  заслуженный врач РСФСР

Банникова Раиса Васильевна  заслуженный работник высшей школы РФ

Барашков Виктор Анатольевич  заслуженный работник высшей школы РФ

Бачуринская Ольга Андреевна  заслуженный врач РСФСР

Белявская Анна Андреевна  заслуженный врач РСФСР

Берлин Илья Меерович  заслуженный юрист РФ

Бессонова Тамара Иосифовна  заслуженный врач РСФСР

Бестужев Сергей Иванович  заслуженный артист РСФСР

Богомолов Борис Дмитриевич  заслуженный деятель науки и техники РСФСР, заслуженный изобретатель РСФСР

Бойчук Василий Андреевич  заслуженный строитель РСФСР

Бондаревский Владимир Иванович  заслуженный строитель РФ

Боровикова Тамара Матвеевна  заслуженный учитель РФ

Буинский Глеб Петрович  заслуженный работник культуры РСФСР

Булгакова Елена Михайловна  заслуженный работник культуры РСФСР

Булыгин Владимир Николаевич  заслуженный врач РФ

Бурмагина Зинаида Борисовна  заслуженный врач РСФСР

Бурсина Серафима Ивановна  заслуженный учитель РСФСР

Бурухин Борис Николаевич  заслуженный юрист РСФСР

Буторин Николай Дмитриевич  заслуженный художник РСФСР

Буторина Татьяна Сергеевна  заслуженный работник высшей школы РФ

Бынова (Казакова) Людмила Федоровна  заслуженная артистка РСФСР

 

Вавилин Александр Александрович  заслуженный работник связи РФ

Вагуль Елена Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Вальков Александр Юрьевич  заслуженный врач РФ

Ванина Глафира Васильевна  заслуженный врач РСФСР

Варлыгин Юрий Петрович  заслуженный рационализатор РСФСР

Варфоломеев Клавдий Николаевич  заслуженный учитель РСФСР

Васильев Владимир Николаевич  заслуженный работник культуры РФ

Веретнов Григорий Алексеевич  заслуженный работник транспорта РСФСР

Веснин Вячеслав Михайлович  заслуженный лесовод РСФСР

Вишневская Дина Петровна  заслуженный врач РСФСР

Власенко Николай Васильевич  заслуженный работник культуры РФ

Водовозов Владимир Александрович  заслуженный работник физической культуры РФ

Водянникова Марина Николаевна  заслуженный учитель РФ

Волкова Нина Федоровна  заслуженный работник культуры РФ

Волосевич Еликанида Егоровна  заслуженный врач РСФСР

Волынец Николай Романович  заслуженный строитель РСФСР

Воронин Николай Романович  заслуженный учитель ПТО РСФСР

Воронцов Олег Яковлевич  заслуженный врач РСФСР

Выжлецов Павел Григорьевич  заслуженный врач РСФСР

Вялых Николай Иванович  заслуженный лесовод РФ

 

Гаевская Полина Ивановна  заслуженный учитель РСФСР

Гасконский Анатолий Александрович  заслуженный работник культуры РСФСР

Глазачев Павел Алексеевич  заслуженный ветеринарный врач РСФСР

Глазачева Клавдия Ивановна  заслуженный врач РСФСР

Глинер Зинаида Иосифовна  заслуженный врач РСФСР

Голикова Евгения Федоровна  заслуженный учитель РСФСР

Голицын Николай Прокопьевич  заслуженный работник культуры РФ

Головешкина Анна Константиновна  заслуженный учитель РСФСР

Голубцова Алевтина Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Горбатова Мария Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Горшенин Борис Иванович  заслуженный артист РСФСР

Горшков Алексей Борисович  заслуженный работник транспорта РФ

Горшков Геннадий Михайлович  заслуженный врач РСФСР

Гостева Идея Львовна  заслуженный учитель РСФСР

Гриб Владимир Павлович  заслуженный геолог РСФСР

Григоров Михаил Федорович  заслуженный работник рыбного хозяйства РСФСР

Григорьев Геннадий Петрович  заслуженный работник культуры РФ

Грицук Георгий Степанович  заслуженный врач РСФСР

Грошева Клавдия Николаевна  заслуженный врач РСФСР

Губин Юрий Сергеевич  заслуженный рационализатор РСФСР

Гулевич Владимир Викентьевич  заслуженный учитель РСФСР

Гулый Сергей Федорович  заслуженный учитель РСФСР

Гурьев Тимофей Александрович  заслуженный работник высшей школы РФ

Гусев Иван Иванович  заслуженный деятель науки РФ

Гуцол Георгий Семенович  заслуженный учитель РСФСР    

 
Copyright MyCorp © 2020