Давыдова Зоя Григорьевна  заслуженный учитель РСФСР

Данилов Борис Иванович  заслуженный артист РСФСР

Данилов Леонтий Леонтьевич  заслуженный лесовод РФ

Дарда Виктор Иванович  заслуженный экономист РСФСР

Деарт Юрий Митрофанович заслуженный учитель ПТО РФ

Денежников Евгений Иванович  заслуженный врач РСФСР

Дитятев Василий Георгиевич  заслуженный учитель РСФСР

Дмитриева Анна Михайловна  заслуженный работник культуры РСФСР

Добрунов Лев Григорьевич  заслуженный рационализатор РСФСР

Долгих Иван Дмитриевич  заслуженный строитель РСФСР

Доронин Виктор Яковлевич  заслуженный работник транспорта РФ

Доронина Миропия Георгиевна  заслуженный связист РСФСР

Драчев Юрий Егорович  заслуженный учитель РСФСР

Дубнова Алла Григорьевна  заслуженный врач РФ

Дубов Ким Венедиктович  заслуженный работник транспорта РФ

Дыбцын Александр Александрович  заслуженный работник лесной промышленности РСФСР

 

Евстифеев Евгений Дмитриевич  заслуженный врач РФ

Евсюкова Галина Владимировна  заслуженный юрист РСФСР

Егоров Николай Тимофеевич  заслуженный рационализатор РСФСР

Едемская София Павловна  заслуженный врач РСФСР

Елизаровский Сергей Иванович  заслуженный деятель науки РСФСР

Еличева Екатерина Антоновна  заслуженный учитель РСФСР

 

Жаров Петр Гаврилович  заслуженный работник транспорта РФ

Жовтый Виктор Васильевич  заслуженный артист РФ

Жуковский Федор Григорьевич  заслуженный геолог РСФСР

Журавлев Александр Николаевич  заслуженный экономист РСФСР

Журавлева Калерия Яковлевна  заслуженный врач РСФСР

 

Заволожин Алексей Филиппович  заслуженный лесовод РСФСР

Заволожин Сергей Алексеевич  заслуженный врач РФ

Завьялов Иван Яковлевич  заслуженный работник ЖКХ РСФСР

Загорский Евгений Григорьевич  заслуженный пилот СССР

Замяткина Нина Савватьевна  заслуженный учитель РСФСР

Зарецкий Валерий Владимирович  заслуженный учитель РФ

Зарума Евгений Алексеевич  заслуженный строитель РСФСР

Зелянина Зоя Ивановна  заслуженный учитель РСФСР

Зипалова Елизавета Семеновна  заслуженный врач РСФСР

Зрячев Александр Федорович  заслуженный машиностроитель РФ

 

Иванов Андрей Акимович  заслуженный строитель РСФСР

Иванов Юрий Константинович  заслуженный технолог РФ

Иванова Татьяна Николаевна  заслуженный врач РСФСР

Ивашков Владимир Александрович  заслуженный врач РФ

Ившин Виктор Иванович  заслуженный учитель РСФСР

Ижмяков Сергей Федорович  заслуженный врач РСФСР

Ильина Мария Петровна  заслуженный врач РСФСР

Ипатов Леонард Федорович  заслуженный лесовод РФ

Исаев Михаил Иванович  заслуженный машиностроитель РСФСР

Истомин Виктор Иванович  заслуженный строитель РСФСР

Ишханов Владимир Арамович  заслуженный работник лесной промышленности РСФСР

 

Кабеева Нина Мертьевна  заслуженный врач РФ

Калачникова Валентина Васильевна  заслуженный врач РСФСР

Калашников Зосима Петрович  заслуженный работник культуры РСФСР

Каленчук Василий Андреевич  заслуженный артист РСФСР

Каликин Николай Иванович  заслуженный работник культуры РФ

Калинин Валерий Викторович  заслуженный артист РФ

Калинин Генрих Александрович  заслуженный работник высшей школы РФ

Калинцева Ольга Максимовна  заслуженный учитель РСФСР

Калямин Вячеслав Иванович  заслуженный строитель РФ

Кантор Борис Израилевич  заслуженный конструктор РФ

Каторина Галина Ивановна  заслуженный учитель РСФСР

Качанова Анна Африкановна  заслуженный учитель РСФСР

Качанова Клавдия Константиновна  заслуженный строитель РСФСР

Кибирев Вадим Михайлович  заслуженный архитектор РФ

Кирова Нина Дмитриевна  заслуженный врач РСФСР

Клевцов Валентин Александрович  заслуженный работник культуры РФ

Клемушин Василий Михайлович  заслуженный учитель РСФСР

Клепикова Римма Александровна  заслуженный врач РСФСР

Князев Борис Александрович  заслуженный работник культуры РСФСР

Ковицкая Александра Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Козлов Валентин Федорович  заслуженный работник сельского хозяйства РФ

Коканов Владимир Васильевич заслуженный учитель РФ

Кокарев Владимир Александрович  заслуженный работник культуры РФ

Кокшаров Андрей Тимофеевич  заслуженный работник культуры РСФСР

Колесниченко Николай Николаевич  заслуженный метеоролог РФ

Колосов Валерий Сергеевич  заслуженный артист РФ

Колотилова Антонина Яковлевна  заслуженный деятель искусств РСФСР

Колузганов Виктор Васильевич  заслуженный артист РФ

Комаров Валерий Иванович  заслуженный деятель науки РФ

Конечный Евгений Прокопьевич  заслуженный строитель РСФСР

Коновалов Василий Дмитриевич  заслуженный врач РСФСР 

Кононова Евгения Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Коптяев Василий Анатольевич  заслуженный юрист РФ

Корзакова Екатерина Дмитриевна  заслуженный врач РСФСР

Королев Николай Васильевич  заслуженный врач РСФСР

Косопалов Владимир Александрович  заслуженный юрист РСФСР

Котенко Михаил Михайлович  заслуженный энергетик РСФСР

Котляров Борис Порфирьевич  заслуженный учитель РСФСР

Кочетова Галина Александровна  заслуженный учитель РСФСР

Кочуров Николай Николаевич  заслуженный работник культуры РФ

Кошелева Галина Мартемьяновна  заслуженный работник культуры РФ

Кудрявцев Валерий Александрович  заслуженный врач РФ

Кудрявцева Галина Борисовна  заслуженный врач РФ

Кузнецов Анатолий Васильевич  заслуженный мастер ПТО РСФСР

Кузнецов Сергей Иванович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Кулагина Клавдия Константиновна  заслуженная артистка РСФСР 

Кулешов Петр Никифорович  заслуженный строитель РСФСР

Куратов Анатолий Александрович  заслуженный работник высшей школы РФ

Куроптев Геннадий Иванович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Кучинский Валерий Николаевич  заслуженный работник культуры РФ

 
Copyright MyCorp © 2020