Лаврова Глафира Александровна  заслуженный учитель РСФСР

Ларионов Василий Григорьевич  заслуженный учитель РСФСР

Лебедев Николай Павлович  заслуженный врач РФ

Лебединцева Анна Филипповна  заслуженный врач РСФСР

Левин Василий Илларионович  заслуженный лесовод РСФСР

Лилеев Николай Иванович  заслуженный врач РСФСР

Лопухин Олег Михайлович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Лосева Павла Григорьевна  заслуженный учитель РСФСР

Лукошков Борис Степанович  заслуженный художник РСФСР

Лупандина Нина Федоровна  заслуженный экономист РСФСР

Лусь Эльза Альфредовна  заслуженный врач РСФСР 

Львов Питирим Николаевич  заслуженный деятель науки РСФСР

 

Макаров Сергей Васильевич  заслуженный врач РСФСР

Малафеева Екатерина Филипповна  заслуженный врач РСФСР

Малахова Ольга Григорьевна  заслуженный врач РСФСР

Малетина Валентина Константиновна  заслуженный учитель РСФСР

Мальгин Николай Васильевич  заслуженный работник сельского хозяйства РСФСР

Мальцева Ида Александровна  заслуженный врач РСФСР

Маляренко Анатолий Леонидович  заслуженный работник ЖКХ РФ

Марголис Дина Львовна  заслуженный врач РСФСР

Марков Александр Николаевич  заслуженный врач РСФСР

Маркова Галина Аркадьевна  заслуженный врач РСФСР

Мартиросова Людмила Сергеевна  заслуженный работник культуры РСФСР

Мартюшов Николай Андреевич  заслуженный учитель РФ

Марченков Анатолий Кузьмич  заслуженный работник транспорта РФ

Мациевский Станислав Августинович  заслуженный врач РСФСР

Мацнева Полина Федоровна  заслуженный строитель РСФСР

Медведев Геннадий Михайлович  заслуженный врач РФ

Мелентьева Валентина Васильевна  заслуженный учитель РСФСР

Мелкумян Сергей Айрапетович  заслуженный геолог РСФСР

Меньшикова Марфа Ивановна  заслуженный работник культуры РСФСР

Меркулов Иван Захарович  заслуженный деятель искусств РСФСР

Мешков Адольф Петрович  заслуженный машиностроитель РФ

Миролюбов Николай Николаевич  заслуженный ветеринарный врач РСФСР

Миролюбов Николай Феодосьевич  заслуженный врач РФ

Миронов Александр Иванович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Митрофанов Александр Александрович  заслуженный работник высшей школы РФ

Михайлова Таисья Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Молнар Янош Ференцович  заслуженный работник высшей школы РФ

Молчанова Анна Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Морозов Борис Григорьевич  заслуженный рационализатор РСФСР

Морозов Станислав Иванович  заслуженный деятель науки и техники РФ

Муратова Изида Даниловна  заслуженный врач РФ

Мыркина Надежда Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Мясников Петр Гаврилович  заслуженный учитель РСФСР

 

Наумов Сергей Данилович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Неволин Борис Александрович  заслуженный строитель РСФСР

Невоструева Светлана Григорьевна  заслуженная артистка РСФСР

Недзвецкий Стефан Иеронимович  заслуженный врач РСФСР

Новиков Николай Титович  заслуженный строитель РСФСР

Новожилов Юрий Константинович  заслуженный работник высшей школы РФ

Носов Владимир Михайлович  заслуженный наставник молодежи РСФСР

Нутрихин Николай Александрович  заслуженный врач РСФСР

Нутрихина Людмила Ивановна  заслуженный работник торговли РСФСР

 

Образцов Юрий Леонидович  заслуженный врач РФ

Обухов Владимир Михайлович  заслуженный врач РФ

Огибина Мария Андреевна  заслуженный учитель РСФСР

Оправин Анатолий Иванович  заслуженный учитель РСФСР

Орлов Георгий Андреевич  заслуженный деятель науки РСФСР

Орлов Федор Борисович  заслуженный лесовод РСФСР

Осипов Владимир Иосифович  заслуженный работник высшей школы РФ

 

Павлов Сергей Иванович  заслуженный артист РФ

Пантюхина Раиса Александровна  заслуженный врач РСФСР

Пахомова Вера Федоровна  заслуженный врач РСФСР

Перегонцев Николай Филиппович  заслуженный строитель РСФСР

Переляева Анна Ивановна  заслуженный врач РСФСР

Петракова Тамара Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Петриченко Анна Ивановна  заслуженный врач РСФСР

Пешкова Валентина Дмитриевна  заслуженный мастер ПТО РСФСР

Плавинская Тамара Адамовна  заслуженный работник торговли РСФСР

Пластинина Мария Алексеевна  заслуженный учитель РСФСР

Плотников Сергей Николаевич  заслуженный артист РСФСР

Подосенова Александра Павловна  заслуженный врач РСФСР

Поляков Владимир Владимирович  заслуженный артист РСФСР

Пономарев Борис Семенович  заслуженный работник культуры РСФСР

Попов Владимир Яковлевич  заслуженный лесовод РФ

Попов Геннадий Михайлович  заслуженный врач РСФСР

Попова Апполинария Васильевна  заслуженный работник культуры РСФСР

Попова Нина Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Поспеловский Николай Андреевич  заслуженный работник лесной промышленности РСФСР

Поторжинская Валентина Михайловна  заслуженный врач РСФСР

Привалов Сергей Кириллович  заслуженный артист РСФСР

Привалова Полина Павловна  заслуженный врач РСФСР

Прокопьев Юрий Павлович  заслуженный работник культуры РФ

Пролетарский Валентин Николаевич  заслуженный работник культуры РФ

Проничева Нина Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Прохоров Валерий Александрович  заслуженный врач РФ

Птицын Иван Константинович  заслуженный врач РСФСР

Пьянков Владимир Ильич  заслуженный работник культуры РСФСР

 

Райхер Ефим Моисеевич  заслуженный врач РФ

Раменский Олег Евгеньевич  заслуженный учитель РСФСР

Рачкова Анастасия Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Рашева Александра Егоровна  заслуженный учитель РСФСР

Резицкий Владимир Петрович  заслуженный артист РФ

Рогатых Изосим Александрович  заслуженный учитель РСФСР

Рогач Михаил Михайлович  заслуженный учитель РСФСР

Рогов Георгий Александрович  заслуженный учитель РСФСР

Рожинова Клавдия Ефимовна  заслуженный учитель РСФСР

Романов Виктор Борисович  заслуженный работник транспорта РФ

Романов Евгений Самуилович  заслуженный экономист РФ

Россихин Юрий Алексеевич  заслуженный геолог РСФСР

Ружникова Елена Иосифовна  заслуженный работник культуры РСФСР, заслуженный деятель искусств РФ

Румянцева Вера Николаевна  заслуженный работник культуры РСФСР

 
Copyright MyCorp © 2021