Альпин Александр Яковлевич  лауреат премии Правительства РФ, профессор-судостроитель

Бахтин Иннокентий Степанович  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель

Буторин Николай Дмитриевич  лауреат Государственной премии РСФСР, заслуженный художник РСФСР, косторез

Гололобов Петр Васильевич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель Севмаша

Горбачев Анатолий Ильич  лауреат Государственной премии СССР, Герой Социалистического Труда, капитан тралфлота

Грановский Александр Тарасович  лауреат Государственной премии СССР, инженер-гидротехник

Гриб Владимир Павлович  лауреат Государственной премии СССР, заслуженный геолог РСФСР

Гусев Владимир Викторович  лауреат Государственной премии СССР, бригадир завода "Красная Кузница"

Дарда Виктор Иванович  лауреат Государственной премии РФ, заместитель гендиректора Севмаша

Дыбцын Александр Александрович  лауреат Государственной премии СССР, Герой Социалистического Труда, гендиректор Котласского ЦБК

Золотухин Павел Дмитриевич  лауреат Государственной премии СССР, судостроитель Севмаша

Иванов Михаил Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, начальник цеха Севмаша

Кабаков Анатолий Михайлович  лауреат Государственной премии СССР, варщик Котласского ЦБК

Кабанов Василий Александрович  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель Севмаша

Камай Израиль Лазаревич  лауреат Ленинской премии, кораблестроитель Севмаша

Колотилова Антонина Яковлевна  лауреат Государственной премии СССР, народная артистка РСФСР

Лебедев Михаил Сергеевич  лауреат Государственной премии СССР, зам. начальника цеха СПО "Арктика"

Лысков Николай Петрович  лауреат премии Правительства РФ, кораблестроитель

Маляров Яков Акимович  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель Севмаша

Матвеев Александр Иванович  лауреат Государственной премии СССР, бригадир варщиков Котласского ЦБК

Меркель Мориц Соломонович  лауреат премии СМ СССР, инженер-сварщик

Михеев Николай Филиппович  лауреат Государственной премии СССР, железнодорожник

Нестеров Евгений Васильевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель Севмаша

Орлов Николай Григорьевич  лауреат Государственной премии СССР, заместитель гендиректора Севмаша

Осокин Борис Андреевич  лауреат Государственной премии СССР, начальник цеха СПО "Арктика"

Паршинов Александр Александрович   лауреат Государственной премии СССР, генеральный директор СПО "Арктика"

Пашаев Давид Гусейнович  лауреат Государственных премий РФ, Герой России, генеральный директор Севмаша

Песьяков Виктор Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, инженер-технолог Севмаша

Поляков Анатолий Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, генерал-майор, строитель

Самойлов Анатолий Афанасьевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель Севмаша

Сергиенко Виктор Иванович  лауреат премии Правительства РФ, буровик

Соколов Григорий Андреевич  лауреат Государственной премии СССР, бригадир рамщиков Соломбальского ЛДК

Станковский Анатолий Федорович  лауреат Государственной премии СССР, геолог

Тихонов Александр Иванович  лауреат премии Правительства РФ, кораблестроитель "Звездочки"

Фишев Анатолий Афанасьевич  лауреат Государственной премии СССР, кораблестроитель Севмаша

Фокин Север Васильевич  лауреат Государственной премии СССР, заместитель гендиректора Севмаша

Фролов Валерий Николаевич  лауреат Ленинской премии, инженер Севмаша

Чаплинский Владимир Александрович  лауреат Государственной премии РФ, кораблестроитель

Чувакин Владимир Михайлович  лауреат Государственной премии РФ, кораблестроитель Севмаша

Шульга Николай Владимирович  лауреат Государственной премии СССР, новатор ЛПК

Шушарин Федор Николаевич  лауреат Государственной премии СССР, главный инженер Севмаша

 
Copyright MyCorp © 2020