Авксентьева Фаина Васильевна  организатор профтехобразования

Аксель Александра Петровна  заслуженный учитель РСФСР, зав. архангельским гороно

Антипина Татьяна Александровна  заслуженный учитель РСФСР, директор музея М.В.Ломоносова

Антуфьева Анастасия Михайловна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 19 Архангельска

Антуфьева Татьяна Федоровна  заслуженный учитель РСФСР, учитель Емецкой школы

Анциферова Алла Федоровна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 6 Архангельска

Анциферова Фаина Алексеевна  заслуженный учитель РСФСР, учитель Черевковской школы Красноборского района

Балахонов Алексей Павлович  заслуженный учитель ПТО РФ, директор ПТУ Северодвинска

Беляева Татьяна Леонидовна  заслуженный учитель РФ, директор школы № 30 Архангельска

Близнина Нэлли Алексеевна  заслуженный учитель РФ, педагог школы № 21 Архангельска

Боровикова Тамара Матвеевна  заслуженный учитель РФ, учитель школы № 33 Архангельска

Бубнова Вера Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 1 Архангельска

Бурсина Серафима Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, преподаватель кооперативного техникума

Вагуль Елена Павловна  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 37 Архангельска

Варфоломеев Александр Николаевич  педагог, краевед

Варфоломеев Клавдий Николаевич  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 50 Архангельска

Витков Павел Васильевич  педагог, краевед, директор школы № 6 Архангельска

Водянникова Марина Николаевна  заслуженный учитель РФ, учитель школы № 1 Архангельска

Воронин Николай Романович  заслуженный учитель ПТО РСФСР, начальник мореходной школы

Гаевская Полина Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, преподаватель педагогического училища

Голикова Евгения Федоровна  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 9 Архангельска

Головешкина Анна Константиновна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Северодвинска

Голубцова Алевтина Павловна  заслуженный учитель РСФСР, директор Котласского педучилища

Горбатова Мария Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Холмогорского района

Гостева Идея Львовна  заслуженный учитель РСФСР, зав. Октябрьским роно Архангельска

Григорьева Таисия Алексеевна  народный учитель СССР, учитель Самодедской школы Плесецкого района

Гулевич Владимир Викентьевич  заслуженный учитель РСФСР, учитель химии школ Новодвинска

Гулый Сергей Федорович  заслуженный учитель РСФСР, директор школ Архангельска

Гурьева Зоя Борисовна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 18 Северодвинска

Гусева Александра Иосифовна  заслуженный учитель РСФСР, методист областного ИУУ

Гуцол Георгий Семенович  заслуженный учитель РСФСР, заместитель заведующего облоно

Давыдова Зоя Григорьевна  заслуженный учитель РСФСР, преподаватель Архангельского медучилища

Деарт Юрий Митрофанович заслуженный учитель ПТО РФ, директор Технического лицея № 25 

Дитятев Василий Георгиевич  заслуженный учитель РСФСР, начальник Архангельского облоно

Драчев Юрий Егорович  заслуженный учитель РСФСР, директор Архангельского электротехникума связи

Еличева Екатерина Антоновна  заслуженный учитель РСФСР, учитель математики школы № 6 Архангельска

Замятина Тамара Григорьевна  заслуженный учитель РСФСР, преподаватель техникума связи

Замяткина Нина Савватьевна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 4 Архангельска

Зарецкий Валерий Владимирович  заслуженный учитель РФ, организатор образования в Северодвинске

Захаров Владимир Иванович  директор школ, почетный гражданин Новодвинска

Зелянина Зоя Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, учитель архангельских школ

Иванова Анна Павловна  заслуженный учитель РСФСР, учитель начальных классов

Ившин Виктор Иванович  заслуженный учитель РСФСР, директор школ Архангельска

Калинцева Ольга Максимовна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школ Мезенского района

Карпов Николай Степанович  педагог, один из первых учителей Ненецкого округа

Каторина Галина Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, учитель биологии школы № 50 Архангельска

Качанова Анна Африкановна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 4 Архангельска

Кириллова Алла Петровна  заслуженный учитель РФ, директор школы № 28 Архангельска

Китаева Валерия Викторовна  заслуженный учитель РСФСР, директор школ Северодвинска

Клемушин Василий Михайлович  заслуженный учитель РСФСР, организатор системы образования

Климчук Людмила Кирилловна  директор школ, почетный гражданин Новодвинска

Ковицкая Александра Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 52 Архангельска

Коканов Владимир Васильевич заслуженный учитель РФ, учитель физики, зав. архангельским гороно

Кононова Евгения Павловна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Архангельска

Корабельников Владимир Николаевич  заслуженный учитель РФ, заместитель директора ПУ № 11 Няндомы

Корытов Вениамин Афанасьевич  педагог, директор школы, почетный гражданин Коноши

Котляров Борис Порфирьевич  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 1 Северодвинска

Кочетова Галина Александровна  заслуженный учитель РСФСР, директор Архангельского медучилища

Кратирова Любовь Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, учитель школы № 95 Архангельска

Кузнецов Анатолий Васильевич  заслуженный мастер ПТО РСФСР, директор ГПТУ и РУ

Кузнецов Владимир Борисович  заведующий Архангельским облоно

Лаврова Глафира Александровна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школ Вельска

Ларионов Василий Григорьевич  заслуженный учитель РСФСР, педагог Няндомского района

Ленин Семен Романович  начальник Архангельского техникума связи

Лосева Павла Григорьевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 86 Архангельска

Малетина Валентина Константиновна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 39 Архангельска

Мартюшов Николай Андреевич  заслуженный учитель РФ, директор Каргопольского педучилища

Мелентьева Валентина Васильевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Шенкурска

Михайлова Таисья Павловна  заслуженный учитель РСФСР, старейший архангельский педагог

Молокова Лина Павловна  заслуженный учитель РФ, директор ШРМ № 1 Архангельска

Молчанова Анна Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 8 Архангельска

Мыркина Надежда Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Мезенского района и Архангельска

Мясников Петр Гаврилович  заслуженный учитель РСФСР, педагог школ Лешуконского и Мезенского районов

Назарова Инна Михайловна  заслуженный учитель РСФСР, педагог и директор школ Онеги

Огибина Мария Андреевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 21 Архангельска

Оправин Анатолий Иванович  заслуженный учитель РСФСР, преподаватель мореходного училища

Осташов Виталий Вениаминович  заслуженный учитель РФ, педагог физкультуры школ Коряжмы

Перевозников Валентин Иванович  директор морского рыбопромышленного техникума

Петракова Тамара Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, директор 3-й гимназии Архангельска

Пилицын Александр Андреевич  педагог Плесецкого района

Пластинина Мария Алексеевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог, методист Архангельска

Плашкина Зинаида Филипповна  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 21 Архангельска

Попова Нина Павловна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Красноборского района

Проничева Нина Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Каргопольского района, краевед

Раменский Олег Евгеньевич  заслуженный учитель РСФСР,  директор школ Северодвинска, краевед, поэт

Рачкова Анастасия Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, директор областного института усовершенствования учителей

Рашева Александра Егоровна  заслуженный учитель РСФСР, завуч Черевковской школы Красноборского района

Рогатых Изосим Александрович  заслуженный учитель РСФСР, организатор образования Котласа и Коряжмы

Рогач Михаил Михайлович  заслуженный учитель РСФСР, начальник Архангельского рыбопромышленного училища

Рогов Георгий Александрович  заслуженный учитель РСФСР, директор Плесецкой школы № 1

Рогова Тамара Прокопьевна  заслуженный учитель РСФСР, директор Самодедской школы

Рожинова Клавдия Ефимовна  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 4 Архангельска

Сапогова Ирина Павловна  заслуженный учитель РСФСР, учитель немецкого языка, педагог-новатор

Светоносова Валерия Николаевна  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 26 Архангельска

Ситникова Анастасия Васильевна  заслуженный учитель РСФСР, зав. Плесецким роно

Смекалова Александра Ивановна  заслуженный учитель РСФСР, директор санаторной школы-интерната № 1

Смирнов Николай Кузьмич  заслуженный учитель РСФСР, директор лесотехнического техникума

Стручкова Екатерина Александровна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школ Пинежского района

Суханова Ольга Михайловна  заслуженный учитель РФ, педагог Уемской школы

Трубина Жозефина Александровна  заслуженный учитель РФ, директор школы-интерната Северодвинска

Утенков Александр Михайлович  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 82 Архангельска

Федосеев Георгий Иванович  заслуженный учитель РСФСР, организатор образования

Федурина Лидия Васильевна  заслуженный учитель РСФСР, учитель и завуч школы № 6 Архангельска

Филиппов Василий Филиппович  заслуженный учитель РСФСР, организатор образования

Филиппова Вера Петровна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 3 Архангельска

Фролов Георгий Иванович  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 22 Архангельска

Цыганов Виктор Павлович  педагог, первый директор школы № 11 Архангельска

Черненко Марта Михайловна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 21 Архангельска

Чецкая Зинаида Павловна  заслуженный учитель РСФСР, педагог школы № 23 Архангельска

Чуданов Владимир Федотович  заслуженный учитель РСФСР, директор школы № 49 Архангельска

Шаров Леонид Семенович  заслуженный учитель РСФСР, заведующий Ненецким окроно

Шатровская Зинаида Анатольевна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Черевковской школы

Широхова Дагмара Егоровна  заслуженный учитель РСФСР, педагог Виноградовского района

Шишигин Михаил Иосифович  заслуженный учитель РСФСР, заместитель директора АО ИУУ

Юшманов Павел Яковлевич  заслуженный учитель РФ, педагог-новатор Северодвинска

Яковлев Николай Сергеевич  заслуженный учитель РСФСР, директор школ г. Северодвинска

 
Copyright MyCorp © 2022