Сабуров Эдуард Николаевич  заслуженный деятель науки и техники РФ

Самсонов Михаил Константинович  заслуженный работник лесной промышленности РСФСР

Сапогова Ирина Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Светоносова Валерия Николаевна  заслуженный учитель РСФСР

Свешников Дмитрий Константинович  заслуженный деятель искусств РСФСР

Селиванов Леонид Алексеевич  заслуженный работник пищевой индустрии РФ

Семаков Александр Николаевич  заслуженный работник культуры РСФСР

Семенов Борис Степанович заслуженный артист РСФСР

Сергиенко Римма Николаевна  заслуженный врач РСФСР

Сидоренков Олег Клавдиевич  заслуженный врач РСФСР

Ситникова Анастасия Васильевна  заслуженный учитель РСФСР

Скибинская Раиса Абрамовна  заслуженный работник культуры РСФСР

Сметанин Сергей Леонидович  заслуженный артист РФ

Смирнов Николай Кузьмич  заслуженный учитель РСФСР

Соколов Олег Михайлович  заслуженный деятель науки РФ

Соснин Николай Александрович  заслуженный врач РФ

Сосницкий Виктор Иванович  заслуженный врач РФ

Стрелков Николай Александрович  заслуженный работник лесной промышленности РФ

Стручкова Екатерина Александровна  заслуженный учитель РСФСР

Сытник Геннадий Леонидович  заслуженный военный летчик РФ

 

Тарабукин Валентин Иванович  заслуженный врач РФ

Тарасова Нелли Григорьевна  заслуженный работник культуры РФ

Таргонский Валерий Филиппович  заслуженный художник РСФСР

Теддер Юрий Рудольфович  заслуженный деятель науки РФ

Теликов Семен Иванович  заслуженный работник культуры РСФСР

Титов Альберт Тимофеевич  заслуженный врач РСФСР

Титов Анатолий Федорович  заслуженный геолог РСФСР

Тихонов Вячеслав Валентинович  заслуженный работник транспорта РСФСР

Ткачев Анатолий Владимирович  заслуженный деятель науки РФ

Томилев Юрий Федорович  заслуженный работник высшей школы РФ

Томилин Юрий Семенович  заслуженный строитель РСФСР

Третьякова Маргарита Николаевна  заслуженная артистка РФ

Тряпицын Евгений Николаевич  заслуженный строитель РСФСР

Туровник Борис Куприянович  заслуженный артист РСФСР, заслуженный деятель искусств РСФСР

 

Угаров Юрий Иванович  заслуженный работник культуры РФ

Усов Федор Андреевич  заслуженный работник культуры РСФСР

 

Фаворская Мария Николаевна  заслуженный врач РСФСР

Фадеев Юрий Сергеевич  заслуженный врач РСФСР

Фатьянов Федор Михайлович  заслуженный художник РФ  

Федоров Борис Николаевич  заслуженный врач РСФСР

Федотов Владимир Иванович  заслуженный строитель РФ

Феликсов Владимир Федорович  заслуженный врач РФ

Филиппов Василий Филиппович  заслуженный учитель РСФСР

Филиппова Вера Петровна  заслуженный учитель РСФСР

Филиппова Людмила Серафимовна  заслуженный связист РСФСР

Фильчагин Лев Михайлович  заслуженный работник физической культуры РФ

Фокина Маргарита Михайловна  заслуженный строитель РФ

Фомина Пелагея Ефремовна  заслуженный зоотехник РСФСР

Фридман Виктор Зиновьевич  заслуженный работник культуры РФ

Фролов Георгий Иванович  заслуженный учитель РСФСР

Фруменков Георгий Георгиевич  заслуженный деятель науки РСФСР

 

Харитонов Василий Петрович  заслуженный врач РСФСР

Хилков Владимир Алексеевич  заслуженный врач РФ

Хребтова Мария Тимофеевна  заслуженный врач РСФСР

Хрисанфова Анна Степановна  заслуженная артистка Туркменской ССР

 

Цветкова Капитолина Ивановна  заслуженный работник культуры РСФСР

 

Черненко Марта Михайловна  заслуженный учитель РСФСР

Чертова Александра Кузьминична  заслуженный юрист РСФСР

Чецкая Зинаида Павловна  заслуженный учитель РСФСР

Чибисов Генрих Андреевич  заслуженный лесовод РФ

Чирухин Юрий Сергеевич  заслуженный врач РФ

Чувакин Владимир Михайлович  заслуженный машиностроитель РФ

Чуданов Владимир Федотович  заслуженный учитель РСФСР

Чупров Николай Прокопьевич  заслуженный лесовод РФ

Чуркин Александр Александрович  заслуженный артист РФ

 

Шарапов Николай Федорович  заслуженный работник культуры РСФСР

Шаров Леонид Семенович  заслуженный учитель РСФСР

Швецов Герман Павлинович  заслуженный врач РФ

Шершнев Виктор Алексеевич  заслуженный работник транспорта РФ

Широкая Дина Дмитриевна  заслуженная артистка РСФСР

Широхова Дагмара Егоровна  заслуженный учитель РСФСР

Ширяев Даниил Максимович  заслуженный врач РСФСР

Ширяев Дмитрий Кузьмич  заслуженный художник РСФСР 

Шитикова Галина Михайловна  заслуженный врач РФ

Шишигин Михаил Иосифович  заслуженный учитель РСФСР

Шубин Вениамин Ильич  заслуженный врач РСФСР

Шубина Галина Георгиевна  заслуженный врач РСФСР

Шухтин Виталий Вениаминович  заслуженный лесовод РФ

Шушарин Федор Николаевич  заслуженный машиностроитель РФ

 

Юданов Константин Михайлович  заслуженный работник культуры РФ

Юшманов Павел Яковлевич  заслуженный учитель РФ 

 

Яковлев Борис Николаевич  заслуженный работник высшей школы РФ

Яковлев Николай Сергеевич  заслуженный учитель РСФСР

Яшина Инэль Петровна  заслуженный работник культуры РФ

Яшкин Алексей Алексеевич  заслуженный юрист РСФСР

 
Copyright MyCorp © 2020