Абакумов Анатолий Григорьевич  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания

Акишин Иосиф Николаевич  Герой Социалистического Труда, бригадир совхоза

Антипина Фива Андреевна Герой Социалистического Труда, заслуженный врач РСФСР

Антуфьев Александр Федорович  Герой Социалистического Труда, лесоруб

Аншуков Владимир Афанасьевич  Герой Социалистического Труда, бригадир Севмаша

Афанасов Владимир Александрович  Герой Социалистического Труда, связист

Баскаков Николай Иванович  Герой Социалистического Труда, управляющий трестом "Двиносплав"

Вавилов Павел Иванович  Герой Социалистического Труда, легендарный моряк

Вашуков Андрей Петрович  Герой Социалистического Труда, председатель колхоза

Вершинин Виктор Михайлович  Герой Социалистического Труда, рабочий "Севмаша"

Веселов Василий Куприянович  Герой Социалистического Труда, машинист Котласского ЦБК

Вешняков Анатолий Иванович  Герой Социалистического Труда, старший механик Северного морского пароходства

Власова Зоя Алексеевна  Герой Социалистического Труда, доярка

Волов Василий Иванович  Герой Социалистического Труда, новатор ЛПК

Горбачев Анатолий Ильич  Герой Социалистического Труда, капитан тралфлота

Дыбцын Александр Александрович  Герой Социалистического Труда, генеральный директор Котласского ЦБК

Егоров Николай Тимофеевич  Герой Социалистического Труда, токарь Севмаша

Жильцова Раиса Евгеньевна  Герой Социалистического Труда, доярка

Завьялов Борис Иванович  Герой Социалистического Труда, рамщик Соломбальского ЛДК

Зиновьев Михаил Николаевич  Герой Социалистического Труда, звеньевой совхоза

Калеминцев Леонид Евдокимович  Герой Социалистического Труда, рабочий Севмаша

Клишов Николай Иванович  Герой Социалистического Труда, бригадир завода "Красная кузница"

Колтовая Екатерина Михайловна  Герой Социалистического Труда, доярка, телятница

Кондратьев Александр Иванович  Герой Социалистического Труда, бригадир каменщиков

Коншин Григорий Иванович  Герой Социалистического Труда, новатор лесной промышленности

Коробова Анастасия Васильевна  Герой Социалистического Труда, доярка

Кривошапкин Борис Васильевич  Герой Социалистического Труда, почетный железнодорожник

Кузнецов Геннадий Аркадьевич  Герой Социалистического Труда, электромонтажник СПО "Арктика"

Кузнецов Максим Михайлович  Герой Социалистического Труда, экскаваторщик

Лапочкин Андрей Николаевич  Герой Социалистического Труда, слесарь Севмаша

Левченко Вера Ивановна  Герой Социалистического Труда, новатор целлюлозно-бумажной промышленности

Лисовцева Пелагея Дмитриевна  Герой Социалистического Труда, отбельщица Архангельского ЦБК

Мехреньгин Анатолий Федорович  Герой Социалистического Труда, рабочий Соломбальского ЦБК

Могутов Григорий Александрович  Герой Социалистического Труда, тралмейстер Архангельского тралфлота

Молостовская Галина Фоминична  Герой Социалистического Труда, новатор лесной промышленности

Морозова Екатерина Александровна  Герой Социалистического Труда, доярка

Нечаевский Василий Васильевич  Герой Социалистического Труда, директор совхоза "Вельский"

Ночвина Евдокия Павловна  Герой Социалистического Труда, рабочая Севмаша

Олехов Михаил Васильевич  Герой Социалистического Труда, рамщик лесозавода им.Ленина

Парилов Александр Иванович  Герой Социалистического Труда, слесарь-газовик

Пиликин Егор Николаевич  Герой Социалистического Труда, бригадир совхоза

Пинежанинов Андрей Федорович  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания

Пирогов Павел Иванович  Герой Социалистического Труда, новатор лесной промышленности

Подмятников Анатолий Александрович  Герой Социалистического Труда, железнодорожник

Пономарев Иван Акимович  Герой Социалистического Труда, капитан дальнего плавания 

Попов Аркадий Иванович  Герой Социалистического Труда, рамщик ЛДК № 1

Семенчук Михаил Ильич  лишенный звания Героя Социалистического Труда, новатор ЛПК

Сидоровский Анатолий Васильевич  Герой Социалистического Труда, бригадир завода "Красная Кузница"

Симакова Анфисья Абрамовна  Герой Социалистического Труда, доярка

Соколова Екатерина Дмитриевна  Герой Социалистического Труда, телятница

Толстоногов Геннадий Моисеевич  Герой Социалистического Труда, кораблестроитель "Звездочки" 

Угрюмов Григорий Федорович  Герой Социалистического Труда, бригадир леспромхоза

Филимонов Михаил Евстафьевич  Герой Социалистического Труда, водитель лесопункта

Фомин Андрей Алексеевич  Герой Социалистического Труда, заведующий молочной фермой

Фролов Дмитрий Николаевич  Герой Социалистического Труда, слесарь Севмаша

Хабарова Олимпиада Викторовна  Герой Социалистического Труда, новатор животноводства

Харитонов Иван Петрович  Герой Социалистического Труда, слесарь Севмаша

Храбров Константин Иванович  Герой Социалистического Труда, строитель

Шагина Прасковья Яковлевна  Герой Социалистического Труда, доярка

Шатохина Валентина Михайловна  Герой Социалистического Труда, доярка

Штаборова Мария Михайловна  Герой Социалистического Труда, доярка

Яковлева Анастасия Яковлевна  Герой Социалистического Труда, доярка

Яковлева Павла Петровна  Герой Социалистического Труда, доярка

 
Copyright MyCorp © 2020