Американцева Нина Тимофеевна  журналист радио и телевидения

Аристов Анатолий Алексеевич  главный редактор областного радио, заслуженный работник культуры РСФСР

Аушева Елена Григорьевна  журналист, редактор

Барболин Герман Петрович  журналист Северодвинска

Беданов Михаил Игнатьевич  журналист газеты "Правда Севера"

Будрин Тимофей Егорович  журналист, редактор Холмогорской районной газеты

Веселов Александр Гаврилович  журналист, публицист, историк

Вешняков Владимир Николаевич  кинооператор, фотохудожник

Вилачев Александр Иванович  фотожурналист

Власов Герман Николаевич  кинооператор, режиссер

Галинская Берта Семеновна  журналист, редактор газеты "Рыбак Севера"

Гинзбург Роман Яковлевич  журналист, редактор газеты "Моряк Севера"

Голицын Николай Прокопьевич  главный редактор областного радио, заслуженный работник культуры РФ

Горбунов Василий Николаевич  журналист газеты "Правда Севера"

Григорьев Геннадий Петрович  телеоператор, заслуженный работник культуры РФ

Дремов Евгений Иванович  журналист, директор Северо-Западного книжного издательства

Дружинин Павел Ильич  фотокорреспондент

Евсеев Алексей Васильевич  журналист, редактор газеты "Лесник Севера"

Жернаков Сергей Николаевич  журналист, редактор газет

Зенов Николай Михайлович  журналист, зав. отделами газеты "Правда Севера"

Канев Алексей Самойлович  журналист Северодвинска

Карзин Георгий Арсентьевич  журналист, моряк

Карпов Виктор Константинович журналист, редактор газеты "Волна"

Клевцов Валентин Александрович  главный редактор газеты "Правда Севера", заслуженный работник культуры РФ

Кокшаров Андрей Тимофеевич  редактор газеты "Нарьяна-Вындер", заслуженный работник культуры РСФСР

Корб Роберт Моисеевич  журналист, редактор газеты "Северный рабочий"

Коробицын Калестин Степанович  легендарный фотокорреспондент

Котрехов Семен Варламович  журналист, рабкор

Линшиц Борис Семенович  журналист, публицист

Марков Александр Петрович  радиожурналист

Медведюк Евгений Юстинович  журналист газеты "Правда Севера"

Мельник Антонина Викторовна  историк, краевед, журналист

Морошкин Леонид Степанович  журналист областного радио

Насонкин Виктор Павлович  журналист газеты "Правда Севера"

Некрасов Павел Семенович  журналист, заместитель редактора "Правды Севера"

Пономарев Борис Семенович  редактор газеты "Правда Севера", заслуженный работник культуры РСФСР

Пономарев Евгений Александрович  радиожурналист, поэт

Пролетарский Валентин Николаевич  диктор, тележурналист, Почетный гражданин Архангельской области

Румянцева Вера Николаевна  журналист газеты "Северный комсомолец", заслуженный работник культуры РСФСР

Салтыков Евгений Евгеньевич  журналист, краевед, общественный деятель

Семаков Александр Николаевич  журналист газеты "Правда Севера", заслуженный работник культуры РСФСР

Сигарье Владимир Николаевич  спортивный журналист

Скалин Юрий Николаевич  кинооператор

Стегачев Иван Мартынович  журналист, главный редактор газеты "Правда Севера"

Суфтин Борис Георгиевич  журналист

Суфтин Георгий Иванович  писатель, журналист

Сысоев Рудольф Александрович  фотожурналист 

Тетеревлев Павел Борисович  журналист, зав. отделами "Правды Севера"

Тулинов Игорь Викторович  тележурналист, режиссер

Тюрин Владимир Михайлович  журналист, "король репортажа"

Фридман Виктор Зиновьевич  журналист, заслуженный работник культуры РФ

Челпанов Николай Иванович  журналист, публицист

Шадхан Зиновий Аронович  журналист газеты "Правда Севера"

Энтин Александр Михайлович  журналист

Энтина Елена Ивановна  журналист, первый директор Архангельского телевидения       

Яишницын Александр Леонидович  журналист, поэт

 
Copyright MyCorp © 2020